1.4 CAXA DSG7 Вопрос максимально заезженный, но разобраться все же сложно. Хочется уйти с ППД, не могу понять лучший бюджетный для этого способ, но

fogmaker

New member
Всем доброго времени суток
1.4 CAXA DSG7
Вопрос максимально заезженный, но разобраться все же сложно. Хочется уйти с ППД, не могу понять лучший бюджетный для этого способ, но и так, чтобы зимой не работать снегоуборочной машиной (снега много зимой а чистят редко)
1) евро пружины LESJOFORS / иной фирмы (по отзывам занижение буквально -2см получается, но работают в разы лучше, в отличие от ППД)
2) технорессор -30 (многие пишут что жесткие)
3) пружины от R/S якобы будут получше чем технорессор

В общем запутался, надеюсь на понимание и помощь в этом вопросе, всем добра и дешевого горючего

HYkixg0rX-Y5J0awSi4oTENoHyEXYJ7Hln09yqSQBgErEpA_PGun8iGoahH6XRCco4fu_7GrwcjC875KVP-gk8NL.jpg
 


faraon1

New member
Технорессор гавно. Забудь. Рс это по Москве норм. Так что евро ставь. 4 пружины и передние отбойники
 

MonteCristo

New member
Ты хочешь уменьшить клиренс и при этом нигде не чиркать, красота требует жертв
 

Сверху