Всем доброго времени суток
1.4 CAXA DSG7
Вопрос максимально заезженный, но разобраться все же сложно. Хочется уйти с ППД, не могу понять лучший бюджетный для этого способ, но и так, чтобы зимой не работать снегоуборочной машиной (снега много зимой а чистят редко)
1) евро пружины LESJOFORS / иной фирмы (по отзывам занижение буквально -2см получается, но работают в разы лучше, в отличие от ППД)
2) технорессор -30 (многие пишут что жесткие)
3) пружины от R/S якобы будут получше чем технорессор
В общем запутался, надеюсь на понимание и помощь в этом вопросе, всем добра и дешевого горючего
1.4 CAXA DSG7
Вопрос максимально заезженный, но разобраться все же сложно. Хочется уйти с ППД, не могу понять лучший бюджетный для этого способ, но и так, чтобы зимой не работать снегоуборочной машиной (снега много зимой а чистят редко)
1) евро пружины LESJOFORS / иной фирмы (по отзывам занижение буквально -2см получается, но работают в разы лучше, в отличие от ППД)
2) технорессор -30 (многие пишут что жесткие)
3) пружины от R/S якобы будут получше чем технорессор
В общем запутался, надеюсь на понимание и помощь в этом вопросе, всем добра и дешевого горючего