1.4 tsi caxa ребя, подскажите кто какие свечи ставит на этот мотор? В магазе по вину иридиевые по 1950р за шт

1.4 tsi caxa ребя, подскажите кто какие свечи ставит на этот мотор? В магазе по вину иридиевые по 1950р за шт.

1pflPKuyIiOXuxXKYj-xusHSO46MOwBCTZL9AhL8trDG5qQn6DKQGcopqZTKu6l7wt2ljRZm2sOSRnhgwCEu8pi2.jpg
 


lap77

New member
когда обломок сердечника из поршневой будут доставать тогда поймут это....
 

Bolik

New member
На cdab/cczb холодные свечи rs6 вообще по 5000р за штуку, так что касарь это дёшево, дешевле только на жигу там комплект за 500р можно купить
 

Sib

New member
Такие и ставь, не зря же они по вину идут, у меня у самого такой мотор, он теплонагружен, нужно ему облегчать жизнь хорошим высокооктановым бензином, хорошими свечками, катушками, антиыризом, ставить дерьмо крайне не рекомендую, краилово ведёт к попадалову
 

errora

New member
не обязательно смотреть оригинал, нжк, бош, денсо, главное чтоб они с оригиналом как замена кроссились
 

Сверху