Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
1.4 tsi caxa ребя, подскажите кто какие свечи ставит на этот мотор? В магазе по вину иридиевые по 1950р за шт
Такие и ставь, не зря же они по вину идут, у меня у самого такой мотор, он теплонагружен, нужно ему облегчать жизнь хорошим высокооктановым бензином, хорошими свечками, катушками, антиыризом, ставить дерьмо крайне не рекомендую, краилово ведёт к попадалову