1.6 bse 5 ст МКПП 125 300км При начале движения или при движении накатом на 1й и 2й передачах, после поворота руля вправо и нажатия педали газа

vaz22

New member
1.6 bse 5 ст МКПП
125 300км
При начале движения или при движении накатом на 1й и 2й передачах, после поворота руля вправо и нажатия педали газа появляется разовое клацание-стук в районе левого переднего колеса. Похоже на звук разблокировки двери. Грешил на шрус, но он в порядке.
Что может быть и как продиагностировать?
 


Black man

New member
Мотор пошатайте. Похожий звук будет. Сильно мотор не должен болтаться.
 

InterFinance

New member
Тоже такое было поменял левую подушку ДВС сайлентблоки подрамника и нижнюю опору МКПП все прошло
 

Сверху