vaz22
New member
1.6 bse 5 ст МКПП
125 300км
При начале движения или при движении накатом на 1й и 2й передачах, после поворота руля вправо и нажатия педали газа появляется разовое клацание-стук в районе левого переднего колеса. Похоже на звук разблокировки двери. Грешил на шрус, но он в порядке.
Что может быть и как продиагностировать?
125 300км
При начале движения или при движении накатом на 1й и 2й передачах, после поворота руля вправо и нажатия педали газа появляется разовое клацание-стук в районе левого переднего колеса. Похоже на звук разблокировки двери. Грешил на шрус, но он в порядке.
Что может быть и как продиагностировать?