1,8 сдаб. Близка замена цепи. Мастер категорически отговаривает ставить аналоги. Кто имел опыт замены аналогами поделитесь. Или лучше, действительно

KILL

New member
Доброй ночи. 1,8 сдаб. Близка замена цепи. Мастер категорически отговаривает ставить аналоги. Кто имел опыт замены аналогами поделитесь. Или лучше, действительно не рисковать и ставить оригинал?
 


mr-parter

New member
Да, лучше оригинал. Главное чтоб оригинал не оказался подделкой. Сэкономив на цепи и натяжителе, ты можешь попасть на замену цепи через 20 тысяч и снова платить за работу деньги.
 
Недавно у одного товарища цепь порвалась через 12к якобы оригинал.Лучше у официалов ставь, хоть потом предъявить можно
 

Sakic

New member
Все оригу ставь.... Или поменяй машину на недорогую в обслуживании.
 

Сверху