А5 FL 2012 1.8 Обломались витки на пружинах спереди (обе передние). Стояли ППД и сзади стоят ППД. На что можно поменять? Какие есть аналоги

Всех приветствую.
А5 FL 2012 1.8
Обломались витки на пружинах спереди (обе передние). Стояли ППД и сзади стоят ППД. На что можно поменять? Какие есть аналоги идентичные ППД, менять буду только перед. ППД с 3мя оранжевыми метками стояли. Новые ППД стоят космос, нормальные Б/У не найти. Посоветуйте что можно поставить и если не сложно артикул. Всем спасибо заранее и ни гвоздя ни жезла

7yUv_FUcRQGGhmuIqFZkTMt5hSNc-xb7DC0IrA6fYi6j1MbLtatHt9lISNh8VkicUgr6uFqHpBLudlojE-NA7l2i.jpg
 


смотря какие поставите, у них полный ассортимент)) возможно морда выше будет, потому что жопа обычно проседает
 
вот такие есть. Задние с полосками а передние мили. Хз подойдут тебе такие? Шкода октавиа а5 рестайлинг лифтбэк 18tsi 2011г

DqFGVjaMnUyFAv_AjwZGnjNY331IielSRzHEpCv8FNbVM9T28C1atnlzABuKRvlpuDP3sHRi7G3vYGwdyREYwgtN.jpg
 
то есть если на заводе режут короче то вы хаваете и покупаете, в гараже тоде дядя Ваня режет укорачивает это норм а если сам подрезал поровну, без нагрева тисками сжал сколько нужно то это преступление и не работает?
 

LouD

New member
век живи век учись, не будь лохом главное а то советуешь за 10 000 купить пару обрезаных)
 

Stasus

New member
завод это завод, а не вот это извращение!! На Ладе реж, потому что там не придумали коротких. А здесь чё извращаться??? Нет денег на нормальные пружины??? Так продай и не насилуй машину!!!!
 

Sessar

New member
ты болен, ты ж е.лан купишь сам пружины обрезаные дялей Толей в гараже которые тебе впарит их за 8000 рублей как говорится без Лоха и жизнь плоха) дерзай!
 

Lor

New member
если не уверен в себе и руки растут не оттуда то и других не вводи в заблуждение))
 

ujin

New member
Технорессор стоят по 5к за пару, есть даже аналог ппд +30 или чет такое
 

Сверху