A5fl 1.6. появились подтёки антифриза под авто. Начал смотреть - увидел вот такую историю. Эти патрубки заходят в салон. Есть у кого какие мысли по

YOO

New member
Доброго дня. A5fl 1.6. появились подтёки антифриза под авто. Начал смотреть - увидел вот такую историю. Эти патрубки заходят в салон. Есть у кого какие мысли по этому поводу?

BzLySmXWY7Cy7utJHYqTxlLjArUWvfkNuVEGldydHGPJUUlBVGKe6cFCeBPuI_lPuqcKVlKgp0XRrSIo7JzKzCNE.jpg
 


Это фланцы печки радиаторов. СРОЧНО под замену,и пойди в церковь поставь свечу,ибо тебе очень сильно повезло что они не бахнули во время движения и ты не поехал на эвакуаторк в сервис. Совет,тачку не трогать,бегом за фланцами и потом скрестив пальцы в сервис или сам менять эти фланцы.
 

dstranger

New member
причём у них они бахали без явных визуальных "проблем" как у Вас
 

yaqwer

New member
вообще,совет на будущее,добавьтесь в чат,он открыт для всех и там можно весьма быстро получить ответы на вопросы.
 

modlen

New member
300р поменял за пол часа, через день долил 300 грамм антифриза 6000км полет нормальный при том что я ездил в Сочи. Ничего не давануло и никаких проблем, ранее я менял все пластиковые тройники на металлические, от автоваза. Держат замечательно.

jA7Qb6OQ6-AywbUoV4iOtcUlU-gQ5GNwVtH89Lb-bUNv_2mCuHe9UvVPjW1unMJL-TPt6Fxq06He7q15z-3C9vO9.jpg
 
вместо таких купил металлические того же диаметра, и никаких проблем, стоят так же а то и дешевле в любом магазине автозапчастей рекомендую поменять, так как могут сломаться при демонтаже трубок.

Up58-o_-2u_l5QDRr1cHkkYDzS2ckwbsSAE_ym2qpv929KZqMbrGVtJA6bOt3lxj82f3Jc3kwmd5WKrB3uL8sUAJ.jpg
 

Сверху