Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
A5fl 1.6. появились подтёки антифриза под авто. Начал смотреть - увидел вот такую историю. Эти патрубки заходят в салон. Есть у кого какие мысли по
Доброго дня. A5fl 1.6. появились подтёки антифриза под авто. Начал смотреть - увидел вот такую историю. Эти патрубки заходят в салон. Есть у кого какие мысли по этому поводу?
Это фланцы печки радиаторов. СРОЧНО под замену,и пойди в церковь поставь свечу,ибо тебе очень сильно повезло что они не бахнули во время движения и ты не поехал на эвакуаторк в сервис. Совет,тачку не трогать,бегом за фланцами и потом скрестив пальцы в сервис или сам менять эти фланцы.
300р поменял за пол часа, через день долил 300 грамм антифриза 6000км полет нормальный при том что я ездил в Сочи. Ничего не давануло и никаких проблем, ранее я менял все пластиковые тройники на металлические, от автоваза. Держат замечательно.
вместо таких купил металлические того же диаметра, и никаких проблем, стоят так же а то и дешевле в любом магазине автозапчастей рекомендую поменять, так как могут сломаться при демонтаже трубок.