Было у кого-нибудь такое? На панели приборов стрелка правого поворота горит с другими лампами и моргает вместе с левым поворотом. В сервисе не помогли

Было у кого-нибудь такое? На панели приборов стрелка правого поворота горит с другими лампами и моргает вместе с левым поворотом. В сервисе не помогли, сказали только замена панели.

DK_8W-m60mpu5J8cGj_Vzy_vW8fq9WgkLQmlCcSiQ9A77ioP7dP-fMj0LrfJHuF9v3IPi0Vgx7ejlvk0OIPRC-4V.jpg
 


kraun

New member
в сервисе всё проверили, сказали всё норм. Проблема где-то в приборке.
 
да. Только светится совместно с другими лампами, если другие не горят, то не светится.
 

Kal4evskiy

New member
товарищ по несчастью, у меня такая фигня с 2013 года, замена приборки и прочих блоков не помогла, на новой приборке вылезло тоже самое
 

zotto

New member
Меняй приборку и не делай голову. Брал машину с такой проблемой. У них до 12го года приборки бывает такой куйней страдают. Бери приборку 12-13 года бу. Ищи человека и меняй
 

Сверху