Ценник ну ОЧЕНЬ кусается на оригинальный радиатор кондея. Кто менял на аналог не сильно дорогой? И артикул если можно. 1.6 BSE автомат 12 год. За

Всем приветы! Ценник ну ОЧЕНЬ кусается на оригинальный радиатор кондея. Кто менял на аналог не сильно дорогой? И артикул если можно. 1.6 BSE автомат 12 год. За ранее спасибо.
 


Зеккерт поставил неделю назад. Гарантия год или 30 тыщ. км. Лузар гарантия два, но он и дороже. Хотел stron ставить, но не нашёл. На него 3 года.
 


5KzStzyC_Yl3GJisbWBvkEklmORkeQ3ZCRyFeQjhtU6U969XuQ28nMEwyM96z-7F32tO8ive6uLWOWJtSR5fs9Lw.jpg
 

wmplaza

New member
Я NISSENS ставил в марте, все нормально, и цена адекватная. А так и лузар и другие аналоги пойдут
 

Колес

New member
Можете много спорить, я выбирал руководствуясь тестами. Кому интересно, посмотрите. Ссылка drive2. https://drive2-ru.turbopages.org/drive2.ru/s/o/b/577786214644450971/
 

Сверху