StasV
New member
Читаем внимательно МОТОР ЗАКЛИНИЛО во время настройки, что с ним, не знаю.
Незаконченный проект.
Из того, что сделано: коробка dq500 с пробегом 70к, турбина ихи, новый оригинальный тнвд и форсунки(от cczb), помпа металл(инна), новые свечи, новый радиатор охлаждения и кондея, фронтальный интеркуллер 550х230, прямая трасса на 63мм с управляемой банкой. передние тормоза 345мм, задние от октавии рс, стойки билштайн б8, пружины от рс, диски р18 на резине кумхо, тормоза полностью облужены.
По салону: руль от рс(с лепестками), магнитолла rcd360pro(с андройд авто и карплеем), каркасные чехлы, амбиентная подсветка салона(контурная линия, подсветка ручек, ног).
В фарах би-лед модули(светят как сатана)
Сигнализация старлайн, турботаймером, автощапуском и gsm
Год назад был перекрас авто(ваговские болячки).
Причина продажи: перегорел и желание собирать дальше отсутсует.
По цене вижу 800к
Подробности в личку
Незаконченный проект.
Из того, что сделано: коробка dq500 с пробегом 70к, турбина ихи, новый оригинальный тнвд и форсунки(от cczb), помпа металл(инна), новые свечи, новый радиатор охлаждения и кондея, фронтальный интеркуллер 550х230, прямая трасса на 63мм с управляемой банкой. передние тормоза 345мм, задние от октавии рс, стойки билштайн б8, пружины от рс, диски р18 на резине кумхо, тормоза полностью облужены.
По салону: руль от рс(с лепестками), магнитолла rcd360pro(с андройд авто и карплеем), каркасные чехлы, амбиентная подсветка салона(контурная линия, подсветка ручек, ног).
В фарах би-лед модули(светят как сатана)
Сигнализация старлайн, турботаймером, автощапуском и gsm
Год назад был перекрас авто(ваговские болячки).
Причина продажи: перегорел и желание собирать дальше отсутсует.
По цене вижу 800к
Подробности в личку