Всем добрый день! Что скажете по отзывам про b12137 амортизатор borsehung ? Стоит ставить?
SkyHead New member 18 Авг 2023 #1 Всем добрый день! Что скажете по отзывам про b12137 амортизатор borsehung ? Стоит ставить?
Д Денис Кузьменко New member 7 Дек 2023 #4 Подшипник заказывал этой фирмы В коробке лежал SKF Пока доволен
D demag777 New member 29 Дек 2023 #5 Китай который типа «запиливает» оригинал, качество уровня линкс или зеккерт или патрон
Александр Надбитов New member 3 Фев 2024 #6 есть и другая информация. Положительная. По сравнению "в двух руках". И по эксплуатации.
SEO-vs-WEB New member 3 Апр 2024 #7 да и зеккерт и линкс есть случаи что ходят хорошо, я не говорю что совсем ширпотреб. Но это никакой не оригинал запиленный ))
да и зеккерт и линкс есть случаи что ходят хорошо, я не говорю что совсем ширпотреб. Но это никакой не оригинал запиленный ))
Владислав Маланчев New member 4 Май 2024 #9 Упаковывает различные китайские фирмы,не говорю что плохие