что за беда такая) Работает через раз Сначала щелкает что-то, потом открывает, а при закрытии до упора издает такой стремный звук

seodigest

New member
Подскажите, что за беда такая)
Работает через раз
Сначала щелкает что-то, потом открывает, а при закрытии до упора издает такой стремный звук.
 


Katryn

New member
шестеренку слизало. не тратьте деньги на новую шестерню. когда поставите от vw обязательно переставьте мозг со своего. более подробно на все вопросы можно найти возпользовавшись поиском по стене. тема частая.
 

promodeeer

New member
ее можно перевернуть на рабочие грани. Там только часть слизывает.
 

SDC

New member
можно, но ее всеравно провернет и когда она дойдет до слизанных, то может встать и буксовать опять. помогает но не на долго, а лишний раз разбирать дверь, такое себе. брак правой передней двери на наших октавиях
 

Сверху