Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
что за беда такая) Работает через раз Сначала щелкает что-то, потом открывает, а при закрытии до упора издает такой стремный звук
шестеренку слизало. не тратьте деньги на новую шестерню. когда поставите от vw обязательно переставьте мозг со своего. более подробно на все вопросы можно найти возпользовавшись поиском по стене. тема частая.
можно, но ее всеравно провернет и когда она дойдет до слизанных, то может встать и буксовать опять. помогает но не на долго, а лишний раз разбирать дверь, такое себе. брак правой передней двери на наших октавиях