voronmail
New member
Всем привет. Дело такое. Выгорел пред на подогрев заднего стекла,( в гофре с зад справа были 2 провода с нарушеной изоляцией, исправил), поменял, пред начал греться, поменял на другой(мощность 25а) вроде нормально. Через месяц примерно перестал работать подогрев опять открыл крышку предохранителей он сплавился. В чем может причина. Спасибо