Дело такое. Выгорел пред на подогрев заднего стекла,( в гофре с зад справа были 2 провода с нарушеной изоляцией, исправил), поменял, пред начал

voronmail

New member
Всем привет. Дело такое. Выгорел пред на подогрев заднего стекла,( в гофре с зад справа были 2 провода с нарушеной изоляцией, исправил), поменял, пред начал греться, поменял на другой(мощность 25а) вроде нормально. Через месяц примерно перестал работать подогрев опять открыл крышку предохранителей он сплавился. В чем может причина. Спасибо
 


Katuksa

New member
О чем думают люди пихая предохранитель более мощный, наверное хотят погреться на пепелищи... Надо искать причину, начиная от элементарно го и по возрастающей... Контакты осмотреть, и целостность проводов, почистить все соединения.
 

Rapide

New member
в том то вся и суть ставил по мощности такой же как по книге
 

PJ`

New member
Так как из за нагрузки с сплавленными проводами подогрело гнездо, то теперь там ослабились контакты и есть потери и нагрев. Купить пины и в блоке в свободном месте перекинуть провода чтоб был хороший контакт
 

Сверху