Доброе утро. Кто нибудь проверял недавно коды наклеек на оригинальных маслах и фильтрах vag, пишут в отзывах на сбермега маркете что проверочный сайт

kaper

New member
Доброе утро. Кто нибудь проверял недавно коды наклеек на оригинальных маслах и фильтрах vag, пишут в отзывах на сбермега маркете что проверочный сайт в связи с санкциями выдает что у них контрафакт?
Или им его и впаривают там?
 


usama

New member
Брать на маркетплейсах запчасти и надеяться на оригинал, это тоже самое что надеяться в борделе найти невинную монахиню
 

dgboss

New member
а где брать? В наше время никто не даёт гарантий сейчас. Работает параллельный импорт. Экзист Автодок тоже может фигня прийти.
 

Alxe

New member
вот для 1.6 BSE оригинал

ZFZoOGWSSEptNaBt-1EEXshcxmhqHZ8imrs8oDXLHQvcTqicZ1CnJz57P2mDG1m5ajC-spUlxuQLWl0FXIa7W_sO.jpg
 

Сверху