Доброе утро. При запуске авто горит одна правая ДХО, во время езды при повороте налево - загорается левая, при повороте направо - правая. Подскажите в

Доброе утро. При запуске авто горит одна правая ДХО, во время езды при повороте налево - загорается левая, при повороте направо - правая. Подскажите в чем дело.
 


Sanek Art

New member
да тут пожалуй больше смахивает на обострение ряда болезней: ранний старческий маразм и близорукость...
 

MonteCristo

New member


KRDSUjRVKeOsLTAsm5CpszYQiKH3eVO-w_yRgJ6eWdJUPqx_8YMcSCtRu1Qb2A1P82C0oq1DpPkxb3zFE3IAGsa9.jpg
 

SiteReg

New member
Пхахаах, блин у меня похожая проблема

Когда нажимаю на тормоз - загораются сзади красные огонечки
 

climatttt

New member
Возможно загорается у вас противотуманка а не дхо во время поворота
А перегорела там просто лампочка или сам контакт у лампочки поплавился. У меня вечно правый плавится
Так что просто поменяйте на новые
 

Сверху