Доброго вечера! проехался по трассе сегодня и выявилось следующее. При завершении обгона,т.е. при повороте направо, имеется гул. При повороте налево

Доброго вечера!
Ребята, проехался по трассе сегодня и выявилось следующее.
При завершении обгона,т.е. при повороте направо, имеется гул. При повороте налево гула нет. При повороте направо с отжатой педалью газа, гула тоже нет. При малых скоростях гула также не слышно.
Второе, вибрация на руль при скорости более 140км.
Тормозные диски ожидают замены.
Исходя из сказанного, прошу опытных товарищей высказать своё мнение. Возможны проблемы имеют один корень, возможно разную природу. Балансировку сделаю для начала, но было б не лишним выслушать предположения.
1.6 bse, 2013, 120 000 пробег
 


Было такое, Это подушка двигателя левая
https://www.drive2.ru/l/596843225054971923/

Если двигатель шатается рукам то подушка
 

denpro06

New member
Еще как вариант,посмотреть колесные диски(кривые)..возможно они бьют:)
 
Ну с гулом тут братаны на пробеге 120.000 может быть единственное это ступичный подшипник, увы до меняется только в сборе со ступицей. Всё верно сделай балансировку если балансировка нормальная то тогда возможно правда диски раз под замену, а почему под замену на таком пробеге, повело? в лужу заехал с перегретыми дисками?
 

rush1

New member
2009. Всмысле причина? Потому что загудел и защелкал, сначала в поворотах, потом по прямой.
 

Apolon

New member
Если это ступичный, то почему гул пропадает при отсутствии нажатия педали акселератора?
 
У меня тоже был гул слева при наборе скорости,пробег 105К.
Поменял сдвоенный подшипник и подшипник первичного вала.Все шумы прошли
Сдвоенный шумел.
 

Сверху