Евгений Ганюшин
New member
Доброго вечера!
Ребята, проехался по трассе сегодня и выявилось следующее.
При завершении обгона,т.е. при повороте направо, имеется гул. При повороте налево гула нет. При повороте направо с отжатой педалью газа, гула тоже нет. При малых скоростях гула также не слышно.
Второе, вибрация на руль при скорости более 140км.
Тормозные диски ожидают замены.
Исходя из сказанного, прошу опытных товарищей высказать своё мнение. Возможны проблемы имеют один корень, возможно разную природу. Балансировку сделаю для начала, но было б не лишним выслушать предположения.
1.6 bse, 2013, 120 000 пробег
Ребята, проехался по трассе сегодня и выявилось следующее.
При завершении обгона,т.е. при повороте направо, имеется гул. При повороте налево гула нет. При повороте направо с отжатой педалью газа, гула тоже нет. При малых скоростях гула также не слышно.
Второе, вибрация на руль при скорости более 140км.
Тормозные диски ожидают замены.
Исходя из сказанного, прошу опытных товарищей высказать своё мнение. Возможны проблемы имеют один корень, возможно разную природу. Балансировку сделаю для начала, но было б не лишним выслушать предположения.
1.6 bse, 2013, 120 000 пробег