Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Добрый всем день, вопрос реально ли их найти ? И сколько они примерно стоять будут
А зачем? Расположение всех динамиков убогое, МИД как у всех а5 в ж направлен, сч в колено, вч не пойми куда. СЧ /ВЧ крайне желательно направлять на слушателя.
куда он там выстроен не смеши, не сцены, миды играют в печень, сч коленками перекрывает, а вч вообще не на слушателя направлены, а должны быть на подголовник направлены, не до трёх полоска....
Я когда делал тре полоску, искал
Все что было, стоило конь
По этому сделал без них в теже места что бы в стойки ничего не ставить
Но не штатную акустику