Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
дорогие шкодоводы посоветуйте пожалуйста какие лучше поставить опорные подшипники
а почему нет если проблема только в смазке, нет ну если они заржавели то нет, просто аналог не всегда герметичен, у меня а7 родные, менял пружины в пробеге 250+, и так же обслужил, сейчас 290
даже не знаю что хрустит ) на сто сказали подшипники ) понять пружина или нет не могу сам в силу своих почти нулевых знаний ( два года как сел за руль ) как то так ))