дорогие шкодоводы посоветуйте пожалуйста какие лучше поставить опорные подшипники

Здравствуйте дорогие шкодоводы посоветуйте пожалуйста какие лучше поставить опорные подшипники
 


a_x

New member
а почему нет если проблема только в смазке, нет ну если они заржавели то нет, просто аналог не всегда герметичен, у меня а7 родные, менял пружины в пробеге 250+, и так же обслужил, сейчас 290
 

soycle

New member
их хорошо бы открутить без проблем, предварительно прочистить и залить жидким ключём
 

xml

New member
в выходные займусь, был на сто на диагностике (при выкручивании был хруст) приговорили подшипники
 

Это я

New member
когда руль выкручиваю до конца в самом конце идет хруст у обе стороны, не очень пока шарю по техничке ))
 

kdolikyt

New member
даже не знаю что хрустит ) на сто сказали подшипники ) понять пружина или нет не могу сам в силу своих почти нулевых знаний ( два года как сел за руль ) как то так ))
 
ну я понял, пружина упирается в опорный подшипник, когда он тормозит она натягивать и рывками работает, получается как трещетка.
 

catcher

New member
покупал недавно, в коробке феби приехали сами опоры и подшипники тоже отдельно
 

Сверху