Друзья у кого магнитола teyse и видео регистратор teyse, подскажите может кто сталкивался.Суть такая, уходишь на пару минут в магазин, глушишь машину,

Mikle3D

New member
Доброго времени.Друзья у кого магнитола teyse и видео регистратор teyse, подскажите может кто сталкивался.Суть такая, уходишь на пару минут в магазин, глушишь машину, приходишь заводишь и не включаеться видеорегистратор, приходиться перезагрузить магнитолу и снова всё работает.ПО магнитолы обновил, не помогло.

CBd1oaNDkf_J1CQ3mrkC75FeBZ5SHHSE2B3j4GC_bNC8I5N9STZBqNq5S8IuN_Ro3zw2r6lCVULo_mSRxbpxUCBq.jpg
 


filipinesisi

New member
У меня такой же регистратор в паре с магнитолой teyses CCL3, глючело это приложение пока не поменял флешку в регистраторе на самсунговскую 10 поколения.
 
поставил самсунг флешку.Не чё не изменилось.Именно на короткое время когда машину глушишь то она не включаеться.Если минут на 10 то всё хорошо.

8I6fxK5QsUHxJLqTWWd_3amRrQ7jPO3JLSWymyfJ-7jowpHCPRWOiPyUkw37EwadgDoAiT1BU1KsjF15rEEearVK.jpg
 
человек дооснастил свой автомобиль. Тут колхозного ничего нет.
Порой если ответа не знаете, лучше промолчать
 

bairog

New member
нештатная магнитола колхоз, а ответ... можно догадаться, смириться
 

dstranger

New member
колхоз само по себе понятие растяжимое, по этому глядя на любую машину можно найти в ней колхоз.
Если вам нравится тетрис который стоит в стоке, то это сугубо ваше предпочтение и не нужно навязывать свое мнение что этот тетрис не круто а магнитола с большим выбором возможностей это колхоз.
 

saremb

New member
то есть если машину купил на штампах и поставил диски это тоже колхоз будет.Ну и так далее))
 

NAFFTIZIN 88

New member
"большой выбор возможностей" не смотрится в салоне, глючит и работает нестабильно)
Есть болеро например)
 
болеро тот же тетрис только цветной. Гребаный блютуз что бы поставить: нужен блок отдельный по цене этого болеро, а на большее он и не способен.
Возможности таких андроид магнитол можно перечислять очень долго.
Тем более если взять нормальную магнитолу то глюков у нее практически нет, и то эти возможности перекрывают сполна эту оплошность

А по комментарию про диски выше я понял что вам ничего и не надо, для вас все колхоз
Тут уже не люди виноваты а ваше понятие и предпочтения
 

Anna-art

New member
Всегда обычно 2 проблемы
1) плохая флешка
2) Обнова
У меня такая же связка, нареканий нет
А вот друг купил самую дешевую флешку и так же мучился пока не поменял
 

Сверху