Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Друзья Вопрос такой, поставил себе максидот от октавии рс, но, на ней нету данных для выведения "запас хода" Может кто сталкивался, как активировать
Друзья всем привет)
Вопрос такой, поставил себе максидот от октавии рс, но, на ней нету данных для выведения "запас хода"
Может кто сталкивался, как активировать что б показывало эти данные???
А то говорят что типа нельзя(
Подскажите