Друзья Вопрос такой, поставил себе максидот от октавии рс, но, на ней нету данных для выведения "запас хода" Может кто сталкивался, как активировать

zabil.82

New member
Друзья всем привет)
Вопрос такой, поставил себе максидот от октавии рс, но, на ней нету данных для выведения "запас хода"
Может кто сталкивался, как активировать что б показывало эти данные???
А то говорят что типа нельзя(
Подскажите
 


lap77

New member
Сбрось в заводские настройки через меню, должно появиться
 

Сверху