ещё раз о ледах, по отзывам, сильно греются, фара не пострадает

Всем привет!, ещё раз о ледах, по отзывам, сильно греются, фара не пострадает?

ULVKUhpw6yWRAcOBM2_9LPX7Q4bsIgLOXS18uIqFikq8gxEwl1K5ZWVg2tny4M3gYb6bbLsP21hTgYqgkY5jIdmv.jpg
 


Год езжу, всё норм, единственное 6к не бери!!! В дождь хреново видно!!! У меня 4300k 110w и то не айс в сырую, по сухому или в снег гуд!!! Плюс приготовь переходник к ним! А так стг не плохая !
 
Ценник тут конский. Вот тут норм, только ждать долго: https://www.ozon.ru/product/dawnknight-lampa-avtomobilnaya-h7-2-sht-art-k7c-h7-43k-55ww-1017543043/?from_sku=1017543043&from_url=https%253A%252F%252Fwww.ozon.ru%252Fmy%252Forderlist&oos_search=false
 

fhnv

New member
в поиск на озоне: DawnKnight Лампа автомобильная H7, 2 шт. арт. K7C-H7-43K-55WW
 
Греются очень, через минуту хотел покрутить настроить - не мог дотронуться. Вентиляторы в салоне слышно. Но свет от 4300 классный.
 

Dozep

New member
если кулер по каким то причинам перестанет крутить, что будет?
 

Сверху