Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
ещё раз о ледах, по отзывам, сильно греются, фара не пострадает
Год езжу, всё норм, единственное 6к не бери!!! В дождь хреново видно!!! У меня 4300k 110w и то не айс в сырую, по сухому или в снег гуд!!! Плюс приготовь переходник к ним! А так стг не плохая !
Ценник тут конский. Вот тут норм, только ждать долго: https://www.ozon.ru/product/dawnknight-lampa-avtomobilnaya-h7-2-sht-art-k7c-h7-43k-55ww-1017543043/?from_sku=1017543043&from_url=https%253A%252F%252Fwww.ozon.ru%252Fmy%252Forderlist&oos_search=false