Всем привет Есть у кого фото на пдд амортах с евро пружинами и с рс пружинами?
B Black man New member 14 Дек 2022 #1 Всем привет Есть у кого фото на пдд амортах с евро пружинами и с рс пружинами?
Трофим Цвиль New member 14 Авг 2023 #9 Ппд стойки и обычные - просто по разному настроены. Работу Обычные стойки с пружиной ппд на фото не увидеть.
Ппд стойки и обычные - просто по разному настроены. Работу Обычные стойки с пружиной ппд на фото не увидеть.
Павел Бондарев New member 2 Окт 2023 #10 Да сколько можно эту тему мусолить? Нельзя ставить заниженные пружины на сток амморты. Умрут почти сразу.
Да сколько можно эту тему мусолить? Нельзя ставить заниженные пружины на сток амморты. Умрут почти сразу.
Schkola-intBUH New member 2 Дек 2023 #11 ну кому то нравится платить дважды за работу по замене и сход-развалу)
S som_80 New member 18 Янв 2024 #13 «почти сразу» это сколько по времени? А то год катаюсь без проблем