Есть у кого фото на пдд амортах с евро пружинами и с рс пружинами

Black man

New member
Всем привет
Есть у кого фото на пдд амортах с евро пружинами и с рс пружинами?
 


Ппд стойки и обычные - просто по разному настроены. Работу Обычные стойки с пружиной ппд на фото не увидеть.
 
Да сколько можно эту тему мусолить?

Нельзя ставить заниженные пружины на сток амморты. Умрут почти сразу.
 

som_80

New member
«почти сразу» это сколько по времени? А то год катаюсь без проблем
 

edibebuild

New member
Стойки ППД, пружины рс

asfIN6OPohdIGYjoD-vVTCK1fhCrzq4qFrLEk1Ekd70S5go18VWDxcSEDrFjme9REwfkEdR-eiaGBnCfXo7243TI.jpg
 

Сверху