Есть у кого фото Octavia на Vossen? Конкретно реплика cv4

Есть у кого фото Octavia на Vossen? Конкретно реплика cv4.

tfXx6GgW1kr8Y8g2SDqUpWH6aLaEgjMqsQQxk2vR9vIAddsZa4vhzEPRMaJv1GL5qYAg_B6Gg7cv5JPePP-VhBbA.jpg
 


Lvovskiy

New member
почему тогда такой негатив к реплике? Я тоже хотел брать реплику
 

dsk

New member
бери, я не против)) я ездил, тёща ездит 6й год на 19х с 50 профилем, никаких проблем >
 

v.v pukin

New member
ну вот, мне всегда казалось что хорошая реплика не хуже обычных дисков
Спасибо за ответ)
 

TVplaneta

New member
естественно, уже 21 век на дворе, все поделки качественные, да и все ставят запчасти аналоги вместо оригинала, это та же самая реплика ведь
 

Сверху