Есть у кого фото Octavia на Vossen? Конкретно реплика cv4.
Владимир Моисеев New member 14 Сен 2022 #1 Есть у кого фото Octavia на Vossen? Конкретно реплика cv4.
Д Дениска Чеченёв New member 1 Апр 2023 #6 все диски гнутся, и трескаются, все зависит от водителя, как ездить..
D dsk New member 31 Май 2023 #8 бери, я не против)) я ездил, тёща ездит 6й год на 19х с 50 профилем, никаких проблем >
V v.v pukin New member 19 Июл 2023 #9 ну вот, мне всегда казалось что хорошая реплика не хуже обычных дисков Спасибо за ответ)
T TVplaneta New member 25 Авг 2023 #10 естественно, уже 21 век на дворе, все поделки качественные, да и все ставят запчасти аналоги вместо оригинала, это та же самая реплика ведь
естественно, уже 21 век на дворе, все поделки качественные, да и все ставят запчасти аналоги вместо оригинала, это та же самая реплика ведь
Д Дима Паленов New member 16 Окт 2023 #11 Ничего не будет им, если конечно не влетать в ямы, а так просто быстрее облезут