Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Есть вопрос - есть на авто складывание зеркал и левое подклинивает, есть вариант смазать как-то без разбора, или надо все полностью разбирать, правое
Есть вопрос - есть на авто складывание зеркал и левое подклинивает, есть вариант смазать как-то без разбора, или надо все полностью разбирать, правое как часы.