Есть вопрос - есть на авто складывание зеркал и левое подклинивает, есть вариант смазать как-то без разбора, или надо все полностью разбирать, правое

vasa_c

New member
Есть вопрос - есть на авто складывание зеркал и левое подклинивает, есть вариант смазать как-то без разбора, или надо все полностью разбирать, правое как часы.
 


Разбирать точно нужно. Там может зубчики на шестеренке покоцало. Чинится легко шестеренку провернуть нужно на целые зубцы.
 

Сверху