Stasus
New member
Доброго дня!Ездил на Октавия А7 увы пришлось продать сейчас денег хватает только на А5!Нашел А5 1.4 tsi МКПП!Был бы благодарен и рад почитать ваши отзывы по данной конфигурации!!У кого какой пробег?Что делали?Куда смотреть при покупке?Какие бывают проблемы болячки?)Всем спасибо заранее)