Господа, добрый день. Уж очень хочется стать обладателем а5. А именно 1.8 ат 2012-2013 года, с пробегом возможно чуть более 100к. К подбору отнесусь ответственно, что бы не обжечься, а именно обращусь к автоподборщикам (автоподбор. РФ) бюджет им обозначил в 650,взяв практически самую высокую цену в объявлениях. Высоки ли мои шансы стать счастливым обладателем данного автомобиля?)