#ищуартикул #VAG #Skoda #skodaoctavia
Всем привет. Подскажите пожалуйста. Хороший аналог вентилятора отопителя. 1.6 bse, с климатом ! Желательно каталожный номер. Искал на экзисте, но некоторые фирмы пишет что не подходит. Хотя по фото тоже с регулятором и на вид такой же. Или программа ошибается ?
Всем привет. Подскажите пожалуйста. Хороший аналог вентилятора отопителя. 1.6 bse, с климатом ! Желательно каталожный номер. Искал на экзисте, но некоторые фирмы пишет что не подходит. Хотя по фото тоже с регулятором и на вид такой же. Или программа ошибается ?