#ищуартикул #VAG #Skoda #skodaoctavia Хороший аналог вентилятора отопителя. 1.6 bse, с климатом ! Желательно каталожный номер. Искал на экзисте,

JKin

New member
#ищуартикул #VAG #Skoda #skodaoctavia
Всем привет. Подскажите пожалуйста. Хороший аналог вентилятора отопителя. 1.6 bse, с климатом ! Желательно каталожный номер. Искал на экзисте, но некоторые фирмы пишет что не подходит. Хотя по фото тоже с регулятором и на вид такой же. Или программа ошибается ?
 


AIB

New member
698 809 Валер, брал в начале года. Без резистора. Цена было около 6т.р. до сих пор крутит норм, обороты больше немного больше чем у оригинала. Не особо шумит.
 

Romanion

New member
уже почти 8 )

iR73yWYeYvWPLh0hnjc_7dtpGdecCk8V9CYBG_UxzG_wTpju8t1cv0hdAbPn6-BSIyfR3Fl_Kh2GtzxFFe5Ymy9R.jpg
 

Yurka

New member
Он без отверстия. Я крышку брал со старого вентилятора. Всё подошло
 

dmitry07

New member
Несси,говорят вроде ничего. Я изначально хотел Несси, купить. Но его не было.
 

evsa

New member
только это для машин без климата. Но на фирму обращу внимание. Спасибо
 

Сверху