как кие пружины поставить на задок октавия 1.6 лифтбек, мккп, ппд. Мне бы фирму и артикул

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста как кие пружины поставить на задок октавия 1.6 лифтбек, мккп, ппд. Мне бы фирму и артикул?
 


Uzbek

New member
на прошлых выходных тоже поставил, вроде бы ничего.

HMcfjjNJ-k4oj1qiDQ3bHKR-gy9BBWZicJ17JqX-GLpNKq0D8qYJBn2MG9x_UGZh3zrSs-nnMIjdO1tzxV3Gx96M.jpg
 

polina_a

New member
а стойки какие стоят, я себе тоже пружины Фобос поставил и стойки Сакс, но жопа задралась
 

totoha

New member
Стойки родные, у меня ППД, сразу тоже вроде бы приподнялась, но потом стало нормально.
 
1K0511115CL это оригинал для BSE. Самая мягкая в серии. Если хочешь пожестче, то можно взять от дизеля (последняя буква M), или от турбо мотора (последняя буква N). Аналоги Lesjoforse 4285733 (помягче), 4285734 (пожестче), но они могут быстро просесть.
 

Сверху