Какие пружины поставить назад -30, чтобы не жесткие и по адекватной цене? Шкода а5 бсе 2011

maximuz

New member
Добрый день. Какие пружины поставить назад -30, чтобы не жесткие и по адекватной цене? Шкода а5 бсе 2011 года
 


Аналог рс

KihAVyzn5J1ZLTRTdca6BqxFOaqDd_W69N58Yu4Q_1k9793NDUNJskmZu_B-_reR8SHobuxC4RHuR5Buru16zbaY.jpg
 
добрый день. Кроме пружин что меняли? Отбойники? Заморачивались расчетом жесткости пружин с помощью веса мотора и коробки? Какой у вас мотор и какая коробка ?
 

Сверху