Phillzz
New member
Подскажите, какое масло заливать в двигатель?
Ладно, шутка))
Вопрос к обладателям видеорегистратора, есть тут те, кто такой же аккуратист, как я и его бесят провода в салоне?
Какой регистратор ставили и куда? Как прятали провода, как подключали? Лучше фото, как у вас получилось.
Буду благодарен за подробные ответы.
Хейтеры,
Ладно, шутка))
Вопрос к обладателям видеорегистратора, есть тут те, кто такой же аккуратист, как я и его бесят провода в салоне?
Какой регистратор ставили и куда? Как прятали провода, как подключали? Лучше фото, как у вас получилось.
Буду благодарен за подробные ответы.
Хейтеры,