какой фирмы поставить наружний шруз октавия а5



fortress

New member
30к уже отъездил. Люфта пока что нет..Ставил разные, просто так не умирали за 10к, даже самый дешёвый китай. Обычно пыльник рвется или хомуты слабо обжали, в общем от герметичности пыльника зависит срок службы. Следите за пыльниками, а лучше, если берешь китай, взять пыльник хороший резиновый, в lynx мягкие по крайней мере...
 

Leo1971

New member
это же Китай, кому как повезет. Такой же как сат, только говорят что с Японии))
 

trio

New member
Заказал Маршал с Озона за без малого 3 рубля. По отзывам хороший. Проехал больше 10 тысяч, пока все норм.
 

Сверху