Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
30к уже отъездил. Люфта пока что нет..Ставил разные, просто так не умирали за 10к, даже самый дешёвый китай. Обычно пыльник рвется или хомуты слабо обжали, в общем от герметичности пыльника зависит срок службы. Следите за пыльниками, а лучше, если берешь китай, взять пыльник хороший резиновый, в lynx мягкие по крайней мере...