Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Какой фирмы выбрать?, китайский с Али хватило на год, динамичные не интересуют. Кто какие ставил
колхоз? Например на ауди Q8 задние даже повторили стоят динамические? Тоже считаете что колхоз?да на многих сейчас машинах стоят такие с завода) видимо вы кроме мигающих светодиодов ни чего больше не видели
ну такие же динамические) или не так??тогда мне объясни почему на ауди динамические это не колхоз, а на а5 поставить в поворотники зеркал динамические это колхоз?)