Какой фирмы выбрать?, китайский с Али хватило на год, динамичные не интересуют. Кто какие ставил

Какой фирмы выбрать?, китайский с Али хватило на год, динамичные не интересуют. Кто какие ставил?

7i_EXiUR6eRfmKHm4nJDhiZ9UjMFEFhq-W-R8BuS1wQrbF3AdltDqaOxYAUGEuUjzba_0fbF7rOTLfZAXe6p-r9B.jpg
 


колхоз? Например на ауди Q8 задние даже повторили стоят динамические? Тоже считаете что колхоз?да на многих сейчас машинах стоят такие с завода) видимо вы кроме мигающих светодиодов ни чего больше не видели
 
ну такие же динамические) или не так??тогда мне объясни почему на ауди динамические это не колхоз, а на а5 поставить в поворотники зеркал динамические это колхоз?)
 

RidersWeb

New member
ну я же тебе задал конкретный вопрос! Что не можешь ответить?
 

trace

New member
динамические топ, они еще пританированные нормально, у меня по крайней мере
 

Сверху