Какой насос посоветуете взять?(аналог, не очень дорогой) Предыстория. На машине вылез чек, после того как завела. Пробили Васей, на фото видно в чем

Andrei_IW

New member
Добрый день. Какой насос посоветуете взять?(аналог, не очень дорогой)
Предыстория. На машине вылез чек, после того как завела. Пробили Васей, на фото видно в чем проблема. Ошибку удалили, но через неделю та же история. На состояние машины никак не влияет, но горящий чек не радует.

HZCFVydRscS_LRr6o7tDwTR4fEp2KS5gVkjnERKR69FpVUL0z_HTGgMNSA6hDeldcfnvgFYO0RSWcuu6jRPzei7t.jpg
 


Toxic_Cat

New member
этот насос вроде только на 1,6 идёт. Тоже с ним проблема, на прогреве свист есть минуту где-то. Пока не менял
 

bithatron

New member
Прошить и выкинуть этот бесполезный насос.Он кстати может заклинить.Есть случаи,когда машины горели из за него.
 

Сверху