Какой посоветуете брать аморты? 1.6 TRW JGM771T ( оригинал ) Mobiland 134103570 Monroe G16495 Bilstein 22131607 Monroe 16495 Sachs

forester99

New member
Всем привет. Какой посоветуете брать аморты? 1.6
TRW JGM771T ( оригинал )
Mobiland 134103570
Monroe G16495
Bilstein 22131607
Monroe 16495
Sachs 312267
 


girl4look

New member
я тоже о них не знал. На автодоке читал комменты говорят огонь 5+

z8YhUgl9945Z40El8y9-9WzIDwRksMyIuZ5gD6t-JMtCkyVC8xwOM73fdLekJncCqsHfPIXCkNanI_r2f0aWmAyu.jpg
 

Nik-S

New member
да комменты и я читал на автодоке. Только вопрос, правда ли там написана?
 
Если финансы позволяют то бильштайн, сакс подешевле будет, Я за 3.5 взял пока всё хорошо, претензий нет, осенью менял, тысяч 10 проехал. Купил машину на бильштайнах, проехал 70 тысяч, один потек, но при этом когда разобрали он рабочий, шток поднимается
 

Колес

New member
Добрый день, что там с амортизаторами? Как показали себя) тоже думаю над ними
 

Сверху