Здравствуйте Какой регистратор купить чтоб снимал хорошо ? Может есть ссылка
C comfort New member 2 Сен 2023 #1 Здравствуйте Какой регистратор купить чтоб снимал хорошо ? Может есть ссылка
А Артем Шукюров New member 18 Окт 2023 #4 Смотря какие запросы. Качество съёмки -4к/2к/фул хд/... Количество камер Простой рег или комбо устройство с радар детектором и джи пи с. Российских блогеров обзорщиков смотреть не советую. Каждый будет хвалить ту фирму, которая занесла ему деньги за обзор. Я такой недавно приобрел. Под свои запросы.
Смотря какие запросы. Качество съёмки -4к/2к/фул хд/... Количество камер Простой рег или комбо устройство с радар детектором и джи пи с. Российских блогеров обзорщиков смотреть не советую. Каждый будет хвалить ту фирму, которая занесла ему деньги за обзор. Я такой недавно приобрел. Под свои запросы.
В Виктор Железов New member 23 Фев 2024 #7 70mai стоит. Брал на Озоне. Прекрасно пишет. Подключается к телефону через wi-fi
Дмитрий Сербай New member 7 Авг 2024 #11 только fujida не бери, как комбо устройство - пойдёт, но снимает за свои деньги отвратно, любой регик за 5к уделает любую модель fujidы
только fujida не бери, как комбо устройство - пойдёт, но снимает за свои деньги отвратно, любой регик за 5к уделает любую модель fujidы
Евгений Глумов New member 20 Ноя 2024 #15 https://ozon.ru/t/ZprKJyo две камеры, вторая назад ставится
Д Денис Нестеренко New member 21 Ноя 2024 #16 видео с передней и задней камеры, для понимания качества видео. Пишет в 2,7 К. Сейчас на озоне скидка 4 дня вроде, потом опять больше 12 будет стоить.
видео с передней и задней камеры, для понимания качества видео. Пишет в 2,7 К. Сейчас на озоне скидка 4 дня вроде, потом опять больше 12 будет стоить.
newd New member 23 Ноя 2024 #17 techmart Автомобильный видеорегистратор для автомобиля 3 в 1 https://www.wildberries.ru/catalog/201375222/detail.aspx?targetUrl=MS Я аот брал
techmart Автомобильный видеорегистратор для автомобиля 3 в 1 https://www.wildberries.ru/catalog/201375222/detail.aspx?targetUrl=MS Я аот брал