Какой сопротивление на исправном датчике колеса должно быть. Ошибка по правому заднему вылезла. Хочу исключить разъем и проводку. Завтра поменять.

Uzbek

New member
Всем привет! Какой сопротивление на исправном датчике колеса должно быть. Ошибка по правому заднему вылезла. Хочу исключить разъем и проводку. Завтра поменять. Летом ставил. Хорошо ориги не выкинул. Они рабочие. Оказалось по абс насос проблема была
 


Graff_Line

New member


k79yo0ZiJnAwDO6CVTVjy3vHFSGKCbRucC9NdQxvrdhQ69B-GOTWtoXI723-joQxVF7MJmLrPP8sJDs5i9DxaJXO.jpg
 

vasisualii

New member
добрый день. Оно отдельно меняется? Все говорят что ступицу в сборе ставят...
 

Сверху