Когда с газом в повороты вхожу ступица воет сильно. Кто какие аналоги покупал ставил? Какие ходят хорошо? Сам думаю GMB

Tag

New member
Приветствую
Когда с газом в повороты вхожу ступица воет сильно. Кто какие аналоги покупал ставил? Какие ходят хорошо? Сам думаю GMB взять

z4TkdQqV_pj-LrRGBkbDDvPccQxWcSe_V3dbe5KIjBBvK5cAb4d7pla477WQditDUYwp79T8uKwMVa9r7LoM24-E.jpg
 


Tendresse

New member
Я делал под съёмный подшипник, две передние, те в дальнейшем можно только его менять. Полтора года норм всё
 

RSkin

New member
Ставил в 22 году передние одну GMB вторую AMD HUB, прошло 60 тыс, зараза GMB начала гудеть а AMD HUB ходит,хотя амд ставил раньше. Сейчас купил B ring ещё не ставил но понравилось в комплекте есть все болты,и помазанные в конце какой то фигнёй как орига.
 

Сверху