Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Когда с газом в повороты вхожу ступица воет сильно. Кто какие аналоги покупал ставил? Какие ходят хорошо? Сам думаю GMB
Ставил в 22 году передние одну GMB вторую AMD HUB, прошло 60 тыс, зараза GMB начала гудеть а AMD HUB ходит,хотя амд ставил раньше. Сейчас купил B ring ещё не ставил но понравилось в комплекте есть все болты,и помазанные в конце какой то фигнёй как орига.