кого посоветуете для замены, не оригинал само собой??

VQsaBL

New member
всем привет, кого посоветуете для замены, не оригинал само собой???

ajcEdf-svjRgbF4NYj9JUxwyerCT31GX4bxJHvHT_NRY2H4viH03qlXjbgNDMkhU7aoovPjeF_qsPDAJI-7jc3CD.jpg
 


jadore

New member
тогда мучаться с голимым каким нибудь ниссенсом или ещё хуже nty >
 

BigMouse

New member
Ставил лузар в том году. Зимой в морозы замерзает там что то. Один удар по бардачку и начинает работать.
 
Парни приветствую. Подскажите. Вот такой же моторчик с климатом.
Печка работает только в последнем положении. На 1-2-3х положениях, вообще не запускается. Предполагаю что беда в резисторе. Или в щетках? Но если бы были щетки, он бы и на больших мощностях не работал бы?

ArLqHhZVqWXhUBHdc0n--qBEdnYaT23f9H-D5L0TSGQ4wswtJnqCPL6nZsp9B_G8RyD1cx4afAFlSehizD1IaucP.jpg
 

Сверху