Доброго времени суток, коллеги.
Может кто сталкивался с подобным?
Саха мотор, иногда стартер крутит дольше обычного 3-4 сек (особенно заметно после простоя). Свечи новые, сетка в баке чистая,форсунки после чистки, давление 4 бар после тннд, тнвд даёт 100 бар. Иногда, при открытии двери, подкачного насоса будто не слышно (но говорят, что он не постоянно должен качать). Вроде бы ничего критичного, но просто напрягает это. Бенз 100-й роснефть)
Может кто сталкивался с подобным?
Саха мотор, иногда стартер крутит дольше обычного 3-4 сек (особенно заметно после простоя). Свечи новые, сетка в баке чистая,форсунки после чистки, давление 4 бар после тннд, тнвд даёт 100 бар. Иногда, при открытии двери, подкачного насоса будто не слышно (но говорят, что он не постоянно должен качать). Вроде бы ничего критичного, но просто напрягает это. Бенз 100-й роснефть)