Антонио Яковлев
New member
коллеги попал в дтп небольшое задний бампер поврежден, страховщики на оценке сходу предложили деньги(их явно не хватает на восстановление по уму если делать даже в гараже) ремонтом брать больше 2х месяцев ожидания до приглашения на ремонт и сам ремонт месяц. (заменить бампер и покрасить). Как то можно законно ускорить этот процесс, потому что мне кажется это явно перебор 3 месяца на заменк бампера