Michael Smirnov
New member
Здравствуйте,кто что посоветует!? Caxa Пробег не большой,126 тыс. заниматься чисткой форсунок и впуском думаю рано для этого пробега..по ошибкам пропуски 1 й и 4 й, свечи поставил новые, катушки местами поменял всё равно 1 и 4..
На ходу прет как танк, 150-160 никаких провалов, никаких зависаний актуатора турбины,..газ нажал понслась, даже странно. А на холостых совсем не устойчиво, с перестрелами в глушитель, чек то горит то мигает, иногда eps тоже загорается и чаще всего цилиндр вообще отключается! Масло не пахнет бензином, уровень в норме!
Сначала было лёгкое потряхивает на холостых, и провалы совсем не ощутимые, теперь иной раз двигатель болтается как будто одна свеча переодически вообще не работает!
Свечи были не сказать что закопченые, да и толку, что на старых, что на новых так же, расход на панели мгновенный долго корректируется, но учитывая что мотор колбасит весь это и понятно, но всё равно выравнивает на 0.6
На ходу прет как танк, 150-160 никаких провалов, никаких зависаний актуатора турбины,..газ нажал понслась, даже странно. А на холостых совсем не устойчиво, с перестрелами в глушитель, чек то горит то мигает, иногда eps тоже загорается и чаще всего цилиндр вообще отключается! Масло не пахнет бензином, уровень в норме!
Сначала было лёгкое потряхивает на холостых, и провалы совсем не ощутимые, теперь иной раз двигатель болтается как будто одна свеча переодически вообще не работает!
Свечи были не сказать что закопченые, да и толку, что на старых, что на новых так же, расход на панели мгновенный долго корректируется, но учитывая что мотор колбасит весь это и понятно, но всё равно выравнивает на 0.6