Кто какие брал аналоги стекла на передние фары? Мои от времени эксплуатации пришли в негодность

LasTins

New member
Приветствую. Кто какие брал аналоги стекла на передние фары? Мои от времени эксплуатации пришли в негодность.
 


Заказывал здесь полтора года назад, вклеили нормально, никаких косяков нет.
https://m.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/steklo_fary_skoda_octavia_2_a5_2008_-_2013_rest_2582858481
 

Burroughs

New member
А с твоими что случилось?) если трещин нет то можно их восстановить. Будут как новые.
 

Maxime

New member
Я у себя восстановил стекла.

05aO6X1riBhK-tk3d_Q14CzcwK-yVCHCqs_rRh8J9zYCC-Dcs5qL90LToazQrYoHHUILyNKmUd3S8gb7kudHTy35.jpg
 

Чумовой

New member
согласен. После установки заменителя, галка стала ужасной (хз, что у них с преломлением света). Хотя внешне не отличить от ориги.
 

Сверху