Кто какие свечи ставил на октавия а5 1,6 и где заказывали чтоб не попасть на подделку? спасибо за ранее

ThE-0v3r-DRiVE

New member
Кто какие свечи ставил на октавия а5 1,6 и где заказывали чтоб не попасть на подделку? спасибо за ранее!
 


helloworld

New member
NGK с тремя электродами, Emex. Считаю подделывают только дорогие, платина, иридий...
 

Negr

New member
Брал такие все ок

c-Mf_dT_zU1KoOWFvuojCGQgbaj95eFm8gJnMLPbEMoKvNdTzDmX25RQU7h_wgJDflT35zvnwhOZVnHr04G0kYia.jpg
 

Contenter

New member
у меня друган на турика такие же ставил,ездит все ок,ни каких проблем
 

AlecPil

New member
Да все отзывы 50/50
Нжк 15 к /40 умерли что это за свечи а цена 800 +/-
Оригинал 1100 на экзисте меняю 2 раз 50 ходят отлично да можно купить и 400 и поменять самому и замену делать 2 Раша в год но свечи должны ходить от 60 к
По чему с завода люди свечи не меняют через 40/60 к а к сотке ближе
У знакомого на мазде 200 только замена
Я брал 2 раза оригинал и прошли они в районе 50/60 к на комплекте ни каких проблем не было ни чего не пробило не рассыпалось и они ещё бы по ходили
Я все к тому что не вижу смысла в экономии 200 р со свечки и дёргаться
Да если комплект стоить 1000 и 4000 то да но свой страх и риск
 

ky4er

New member
LYNX поставил как года два назад, всё отлично, и цена бюджет
 

Сверху