Кто какими регистраторами пользуется



Подключение в прикуриватель,провод пустил у края обшивки крыши,далее в стойку и под коврик до прикуривателя,регистратор сам четко за зеркалом закреплен
 

mr_DEMON

New member
мне кажется при хорошем сабе там любому регистратору плохо)
Но все равно комментарий очень полезен был, хотел брать ксиоми но теперь уж не знаю что
 

mytredtrex

New member
там в инструкции написано, не трясти и тд и не использовать ниже -10 и +50 вроде
 

hommes

New member
да -10 поэтому я незнаю что с ним зимой будет а так устраивает как снимает и с телефона удалять можно удобно все
 

Сверху