Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Кто подскажет что за сюрприз на Новый год. Коробка
Востоновление мехатроника + замена масла в нём и гидравлике (31т.р.) если + плата + ещё 35. Долго с проблемой не езди так как если давления нет в нём плата долго не проживёт
Месяц назад тоже самое было.оказалось что закончилось сцепление,заклинил мехатроник и выдавило все шрусы и прокладки на мехатронике,в итоге гидроплите лопнула,стакан взорвался.....как не странно передачи переключались все плавно,машина ехала как не в чем не бывало...