Кто подскажет что за сюрприз на Новый год. Коробка

cors

New member
Всем привет. Кто подскажет что за сюрприз на Новый год. Коробка DSG
 


Востоновление мехатроника + замена масла в нём и гидравлике (31т.р.) если + плата + ещё 35. Долго с проблемой не езди так как если давления нет в нём плата долго не проживёт
 
в Калуге эти услуги стоят по 50к каждая, 31к гораздо демократичнее)
Правда не твой восстанавливают, а ставят востановленный
 
Месяц назад тоже самое было.оказалось что закончилось сцепление,заклинил мехатроник и выдавило все шрусы и прокладки на мехатронике,в итоге гидроплите лопнула,стакан взорвался.....как не странно передачи переключались все плавно,машина ехала как не в чем не бывало...
 

Сверху