Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Кто подскажет куда копать?) Температура поднимается оооооооочень долго 1.6
У меня такая же фигня,но с чего взяли что это проблема? я грею около трех минут,обороты как упадут до 800,значит пора ехать,ну и нагревается соответственно тоже после начала езды
Webasto твое решение, ну или аналог.
Включил на минут 15, перед запуском выключил(если 15 минут не прошло), завел, снова включил, обороты уже нормальные, можно ехать, а из печки уже тёплым дует, мотор прогрелся выключил, все
Это нормально, если хочешь чтобы быстрее грелась на зиму лей 5w30, если уже не льешь
Еще заметил что от хорошего антифриза может долго греться, раньше был залит средняк, грелась минуты на 2-3 быстрее, в том году поменял на хороший греется теперь дольше) Зато летом хорошо
Парни а вентилятор постоянно включён даже на холодную. датчик температуры поменял. диагностика показывает на него но изменений нет. Диагност говорит не корекно работает датчик. Он же новый.