кто-то менял горячую часть турбины 1.4 tsi на аналог фирмы Garrett? Кто что может сказать по этой фирме

mr-parter

New member
Добрый день, кто-то менял горячую часть турбины 1.4 tsi на аналог фирмы Garrett? Кто что может сказать по этой фирме?
 


я хочу заменить горячую часть, искал аналог предложили garrett, вот и спросил, хотя почитав сомневаюсь что-то что это не подделка
 

CMS Magazine

New member
Что может быть лучше чем Гаррет?)) Хотя есть ли смысл люто дуть в такой смешной мотор))
 
Одно но. Горячие части на саху идут только в сборе с турбиной. Но есть китайский хлам на Авито. Чисто горячки
 

Сверху