Juvesculia
New member
Купил тачку 1.8 bzb 160лс, стоял нулевик, решил поставить родной впуск и корпуса патрубки, теперь при высоких оборотах выдавило масло из под крышки цепи грм, проверил снял мембрану ВКГ она целая не рваная, но когда заведеная тачка снимаю крышку заливную работа двигателя вообще не меняется как работал ровно так и работает, щуп тоже вытаскиваю ничего не меняется, утром на холодную завожу движок как будто троит немного на ХХ и через 10сек что то оп и все работает идеально, еще давит масло на турбине из под соединения картриджа к холодной улитке, подскажите советом? Менять маслоотделитель или что то другое глянуть?