Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Машина 2013 года Кто нибудь ставил диоды в поворотники фар?) Работает? Или блок будет ругаться? Если будет, то можно это закодировать?
Всем привет
Машина 2013 года
Кто нибудь ставил диоды в поворотники фар?)
Работает? Или блок будет ругаться? Если будет, то можно это закодировать?
Спасибо)
Марк, у меня одни только вопрос на твой вопрос, а для чего? Я понимаю габариты, освещение салона, а в поворотники для чего? Или американский стайл? Нужен тебе
Led или лампа накаливания ходит дольше? Разрешено ли использовать Led лампы в габаритных огнях и поворотниках. Потухли габаритные огни стоял выбор Led или обычные лампы накаливания
запрета нет, обычно блок комфорта авто будет ругаться на диоды, по поводу что ходит дольше это зависит от качества диода и лампы. У меня к примеру стоят диоды без фирмы уже 5ый год в подсветке номера. У знакомого стоят лампы накаливания там же ещё родные с 2011 года