Машина 2013 года Кто нибудь ставил диоды в поворотники фар?) Работает? Или блок будет ругаться? Если будет, то можно это закодировать?

kgt

New member
Всем привет
Машина 2013 года
Кто нибудь ставил диоды в поворотники фар?)
Работает? Или блок будет ругаться? Если будет, то можно это закодировать?
Спасибо)
 


Novi4ok

New member
Марк, у меня одни только вопрос на твой вопрос, а для чего? Я понимаю габариты, освещение салона, а в поворотники для чего? Или американский стайл? Нужен тебе
 
Led или лампа накаливания ходит дольше? Разрешено ли использовать Led лампы в габаритных огнях и поворотниках. Потухли габаритные огни стоял выбор Led или обычные лампы накаливания
 

Tony Light

New member
запрета нет, обычно блок комфорта авто будет ругаться на диоды, по поводу что ходит дольше это зависит от качества диода и лампы. У меня к примеру стоят диоды без фирмы уже 5ый год в подсветке номера. У знакомого стоят лампы накаливания там же ещё родные с 2011 года
 

Сверху