Мотор 1.6 5МТ, удалён кат, прошита евро2, у кого какой расход? С полного бака до лампы проехал 522 км, (240 трасса, остальное город) езда активная (на

mrKrabs

New member
Всем привет. Мотор 1.6 5МТ, удалён кат, прошита евро2, у кого какой расход? С полного бака до лампы проехал 522 км, (240 трасса, остальное город) езда активная (на сколько позволяет двиг )

j30cypcHa-xQPGHqHiDKOMk7vE-DoTIO6svk6QAxFGqRTq6a3mHa6_Rqx5UzCVoSatRq9vVDC5xbOhhYznZfU-48.jpg
 


dsk

New member
1,6 bse автомат, пробег в основном город-проселок, вкруг 10 на 100 выходит
 

fasdety

New member
Нифига расходы, мне от оренбурга до самары доехать чуть меньше пол бака 1.4 турбо
 

Lvovskiy

New member
Я ездил на диагностику, сказали что работуют нормально, мыть ничего не нужно, а на холостом расход 0,7-0,8 литра
 

Сверху