Алексей Вакуленко
New member
Мотор 1.6 bse. Пробег 150т.км. По трассе длинной 1500км при скорости 130 съел масло 200-300гр. Это норма? Ранее преодолевал такие расстояния со скоростью 105, масло он ел. Я так понимаю либо интенсивная езда влияет на расход, либо время уже пришло. Лью Мобил 3000 5-40. Есть сомнения в его качестве на данный момент. Что посоветуете? Сменить масло, раскоксовка или меньше скорость?